17.04.24

Добро пожаловать на сайт клана "Holy Knights" , первого клана Последователи Повелителя Металла металлистов "Бойцовского Клуба".

Привет гость

Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]


Сейчас Онлайн:
 Юзеров: (0)
 Гостей: (27)
 Что нового

Сегодня входили: 0
Конкретно:

Категории:
Гл. Админ
Админ
Модер.
Юзер

Баннеры


Подземка: пещерно-квестовый портал

Рейтинг@Mail.ru

Форумы

Сайт Святых Рыцарей :: Форумы :: Бойцовский Клуб :: Все о БК
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Прохождение 4-5 этажей ПТП
Переход на страницу   <<      
Модераторы: Боровичек, Crazy_Orient, METIS, Holy Avenger, Рыжая ведьма, Swolf
Автор Добавил
El Passo
Tue 28 Oct 2008, 12:01PM
Гость
Механический голем, Механик, Механический охранник (МО) не опасны если не влазить с малыми хп. Критуются хорошо, профилька против Механика и Охранника - призрачный удар . Охранник бьет за размен 2 раза поэтому может доставить небольшие неприятности. На групы в 3 -4 МО желательно влазить с 900-1200хп.
Если в групе големов и МО есть механик, то он их ремонтирует после каждого вашего размена с ним. Ремонтирует до 550хп. Поэтому в него нужно как можно побыстрей слить связку приемов и убрать с пути.
Как видно по карте на клетке i10 ловушка, став на которую начинается бой с большой шайкой Механиков, МО и големов. Поэтому желательно предварительно внимательно покрутиться по сторонам - нет ли поблизости Мех убийц. Если МУ влезет сразу в такой бой то чесно говоря шансов на спасение немного, хотя и возможно. Если Му влезет в конце этого боя то его можно порвать на куски красивой связкой + + + + ... и если учесть что к концу боя будет ярость*3 то крит получится весьма гламурным)) Если же МУ не влез в бой то сливаем чисто для понту такую связку в оставшегося МО или голема.

[ Редактирование Tue 28 Oct 2008, 12:03PM ]
Наверх
El Passo
Tue 28 Oct 2008, 12:38PM
Гость
Страж сокровищ - самые тяжелые боты на 5м этаже. Есть пяти видов : снижающие силу (-60), довку, инту, разум и вынос (-350хп и -60 выноса). расположены по порядку в сокровищнице слева на право.

В бою с ним Призрачную защиту НЕ используем. Размениваемся только после того как он ответит, ставим призрачный удар в приемы обязательно, но юзаем максимум 4 раза, оставшийся дух пригодится нам для хиляния приемом .
Чтоб использовать призрачный удар максимально эфективно нужно внимательно следить за логом боя, если страж юзнет на вас "Раздавить" то он в этом ходу физический урон не нанесет. Из других приемов я юзаю и вам рекомендую по мере накопления сердец использовать прием ярость а уже потом стойкость .
Основной источник востановления жизни это хлебок крови. юзаем только в том случае если набралось в добавок к этому капелек крови на слепую удачу+усиленные удары. Иначе крит будет просто смешным и соответсвенно хлебнете крохи. Желательно попусту не использовать, а только додалбывать стража во время хлебания.
Не забываем что при достижении 50% хп страж кидает проклятье стража, отнимающее статы.
Поэтому я рекомендовал бы в начальных стадиях боя с третьим стражем на инту использовать прием , он немного компенсирует потерю 60 интуиции.
Страж на интелект (четвертый по счету - мясной, на нем отрабатывайте технику боя)
Последний и самый тяжелый страж на вынос. При достижении 50% хп снимает с вас 350 хп и 60 выноса. Поэтому при приближении к 50% желательно иметь не менее 800хп и при этом в загашнике загоревшийся хлебок крови с усиленными.
Наиболее рационально в бою с ним юзнуть хлебок при достижении 75%хп а второй начать где то с 60%, в итоге к рубежу в 50% подойдем с зелеными хп.
Некоторые бойцы юзают при приближении к 50% шокирующий удар на стража чтобы несколько оттянуть проклятие. Чесно говоря я пробовал но мне не понравилось.
Нужно заметить что вражеский страж любит контрить и причем в самый неподходящий момент, также причиняет неудобство шокер от стража.

Лог со стражем на вынос:
00:43 Страж Сокровищ, сам не поняв зачем, применил прием "Проклятье Стража" на El Passo. (Выносливость: -60, Уровень жизни (HP): -350)
[link]


Наверх
El Passo
Tue 28 Oct 2008, 12:50PM
Гость
И последнее. Мастер Грит

Убивается еще до перевоплощения Грита из мага в бойца. Если все таки допустите превращение то прийдется не очень сладко.
В приемы обязательно кидаем и и все приемы крови.
В процессе боя делаем размены и юзаем только прием ярость , как добьете до 30-35% используем следующую связку приемов : + + + + + + ...Как правило после этого кол уходит глубоко в попу хитрому дедку-мажку)).
Если вдруг не удалось убить после этого супер-пупер размена то шокер кинутый на Грита сделает свое дело - у вас есть еще один размен на то чтоб наверняка его убить еще магом.
Выглядит это примерно так :
[link]
Наверх
El Passo
Tue 28 Oct 2008, 12:56PM
Гость
На этом позвольте откланяться, вроде бы все описал. Если есть вопросы пишите здесь же.

А по поводу комерческого дохода с похода... ну это как кому повезет. Если поход без Грита то имеем 7 сундуков с Гритом 8 сундуков и гарантированную чарку. У меня было за поход из 7 сундуков в 3х попадались свитки тактики.
Ну а в среднем с учетом низких цен на элики ПТП за поход я имею около 30 кредов. Так что решать вам где лучше копаться - в катах или ПТП. Я выбрал ПТП за быстроту похода и ни от кого не зависиш. Сам сдох - сам виноват. Как правило если я засыраюсь на 4м этаже и помираю то поход на этом заканчиваю, еще раз нет желания убивать одних и тех же духо-дашек).

Удачных походов, Господа!
Наверх
Никудышко
Tue 28 Oct 2008, 03:51PM
 




ID пользователя #150
Зарегистрирован: Wed 01 Sep 2004, 06:34AM
Местонахождение: OdeZZa
Сообщений: 382
крута) эль спасибо!

Царь
Наверх
RANUL
Tue 28 Oct 2008, 08:37PM
Гость
хорошо написал ))) молодец, скопирую себе, на всякий случай ...
Наверх
Сигма
Tue 28 Oct 2008, 08:58PM
Гость
, Супер!!! может и я когданить туда дойду... Эль а ты один туда ходишь ????
Наверх
El Passo
Wed 29 Oct 2008, 09:48AM
Гость
один конечно
Наверх
MAORI
Wed 29 Oct 2008, 05:39PM
 Глава Б.О.
Нейтральный Террорист :о))



ID пользователя #430
Зарегистрирован: Sat 27 May 2006, 06:58PM
Местонахождение: Россия, Юго -Западная Сибирь, Алтай
Сообщений: 508
4/5 эт для критов самое оно. Мне там одному накладно. Статья толковая. Молоток.))

Истина познаётся в Пути.
Наверх
ac-gurd
Wed 29 Oct 2008, 08:38PM
Гость
Ну я маг мне в ПТП нечего ловить хотя и одному можно пройти...но демонс для мага лучше)) а так норм расписал)
Наверх
Переход на страницу   <<       

Перейти:     Наверх

Категории:
Гл. Админ, Админ, Модер., Юзер

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System

Мини-чат

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставлять сообщения.
Зарегистрироваться...


bullet Swolf
05 Aug : 17:17
05.08.2023 onder:
bullet MAORI
14 Sep : 05:04
Живых нет?)
bullet Swolf
12 Nov : 19:57
Как всё запущено...
bullet MAORI
05 Jan : 13:14
Был тут )
bullet Swolf
30 Dec : 20:27
Привет братва! Всех с наступающим Новым Годом!!!
bullet METIS
23 Apr : 00:04
Хай, Я тут был
bullet Чемпионка
28 Oct : 14:47
Ура! Получилось! Я тоже тутачки была)))
bullet Swolf
30 Sep : 01:51
Глухомань
bullet MAORI
25 Sep : 00:42
Был тут)
bullet Swolf
11 Apr : 23:14
ку
bullet MAORI
01 Apr : 06:15
Был тут )
bullet METIS
25 Dec : 23:02
Драсьте
bullet Боровичек
27 Oct : 15:47
Ура ура, я теперь с паролями и могу тут писать :)
bullet Swolf
21 Oct : 13:35
bullet MAORI
17 Oct : 04:56
Поздравляю персонажа LoneWolf_E [10] с возвращением в Клан !


Новости за 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930