19.04.24

Добро пожаловать на сайт клана "Holy Knights" , первого клана Последователи Повелителя Металла металлистов "Бойцовского Клуба".

Привет гость

Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]


Сейчас Онлайн:
 Юзеров: (0)
 Гостей: (47)
 Что нового

Сегодня входили: 0
Конкретно:

Категории:
Гл. Админ
Админ
Модер.
Юзер

Баннеры


Подземка: пещерно-квестовый портал

Рейтинг@Mail.ru

Форумы

Модераторы: Никудышко, Боровичек, Crazy_Orient, METIS, Holy Avenger, Рыжая ведьма, Swolf, LoneWolf_E
Автор Добавил
Spekter
Fri 04 Aug 2006, 12:12AM
Гость
Воспользовавшись этим багом, вы сможете делать БЕСПЛАТНЫЕ ЗВОНКИ, посылать БЕСПЛАТНЫЕ SMS, и даже пользоваться БЕСПЛАТНЫМ WAP'ом.
Первое - вы должны удостовериться, есть ли у вашего оператора сотовой связи баг. Просто позвоните по бесплатному номеру в службу поддержки и скажите, что ваша сим карта заблокирована, что вы забыли телефон в комнате вашей маленькой сестренки и что на дисплее вашего телефона написано: "Sim Card is locked" (Сим карта заблокирована) или что-то в этом роде. Скажите, что скорее всего ваша сестра набрала неверный puk, потому что телефон был выключен, а когда вы его обнаружили, он работал. Затем человек из технической поддержки скажет, что вам нужно приехать в один из их офисов и, описав ситуацию, вам выдадут еще одну симку с тем же номером телефона и с таким же количеством денег на счете. Спросите, сколько будет стоить эта операция и человек из тех. поддержки должен вам сказать, что это бесплатно

Вам понадобится следующий материал:
- Мобильный телефон, любой кроме Nokia (лучше, чтобы он был ваш и заблокирован)
- И мобильный телефон Nokia (можно позаимствовать у друга)

Вот как проводится афера:

Мобильник1 = не Nokia
Мобильник2 = Nokia

Вставь симку в Мобильник1 и введи pin-код. Когда мобильник загрузится, введи следующий код 3 раза:
**04*00000000*00000000*00000000#
или попробуй этот
**05*00000000*00000000*00000000#

Открой инструкцию и поищи в ней как сменить puk, если предыдущий пример не сработал. Или вы можете послать email компании Motorola (к примеру) и сказать, что у вас мобильный телефон Motorola, и что вы хотите сменить puk.

После того, как вы сменили puk, нужно заблокировать симку. Чтобы это сделать, вам нужно несколько раз ввести неверный pin, а затем и неверный puk и вуаля, сим-карта заблокирована. Запомните, все что вы делаете, на свой страх и риск!

Теперь идите в один из офисов сотового оператора и расскажите, что произошло (что ваша маленькая сестренка или дочь подружки матери или что-то в этом роде...). Затем они сделают дубликат вашей сим-карты и отдадут вам как старую (заблокированную), так и новую симку. То есть теперь у вас на руках две сим-карты.

Теперь самая легкая часть. Вставьте старую симку в мобильный телефон Nokia, включите телефон и смотрите... карта НЕ ЗАБЛОКИРОВАНА!!! Если вы вставите старую симку в другой телефон, не Nokia, то телефон скажет, что карта заблокирована. Баг скорее принадлежит Nokia, нежели сотовому оператору. Теперь попробуй послать sms, используя старую симку и посмотри, снимаются ли деньги со счета. Затем посмотри, снялись ли деньги с новой симкм. Если нет, то у вашего сотового оператора есть этот баг и вы можете тратить деньги со старой сим-карты, но у вас есть около 2 недель, до того, как оператор окончательно заблокирует симку (Новая sim-карта будет в рабочем состоянии и на ней по-прежнему будут деньги). Да, 2 недели - это не много, но кто мешает вам повторять эту операцию снова и снова...

[ Редактирование ]
Наверх
Inet Shadow
Fri 04 Aug 2006, 01:49AM
Гость
Если заметут, валим все на Спектра:)))
Наверх
Spekter
Fri 04 Aug 2006, 01:57AM
Гость
я уже так с 5 месяцев где-то промышляю,пока не замели:)))))
Наверх
ac-gurd
Fri 04 Aug 2006, 06:54AM
Гость
А у нас сайт нашли ребята там прога,закачиваю контуры(1 контр=1 сек разговора) причем ск-ко хочешь :-)
Наверх
Боровичек
Fri 04 Aug 2006, 02:17PM
 




ID пользователя #299
Зарегистрирован: Wed 23 Mar 2005, 02:44PM
Местонахождение: Эстония
Сообщений: 1448
А мне пофиг. У меня подключение. Раз в месяц на мыло придёт счёт, я его тут же через интернет и оплачиваю. Да и звонки не дорогие :)

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
Наверх
mauvais genie
Mon 07 Aug 2006, 02:16AM
Гость
тебя посадют, а ты не воруй=)
Наверх
 

Перейти:     Наверх

Категории:
Гл. Админ, Админ, Модер., Юзер

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System

Мини-чат

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставлять сообщения.
Зарегистрироваться...


bullet Swolf
05 Aug : 17:17
05.08.2023 onder:
bullet MAORI
14 Sep : 05:04
Живых нет?)
bullet Swolf
12 Nov : 19:57
Как всё запущено...
bullet MAORI
05 Jan : 13:14
Был тут )
bullet Swolf
30 Dec : 20:27
Привет братва! Всех с наступающим Новым Годом!!!
bullet METIS
23 Apr : 00:04
Хай, Я тут был
bullet Чемпионка
28 Oct : 14:47
Ура! Получилось! Я тоже тутачки была)))
bullet Swolf
30 Sep : 01:51
Глухомань
bullet MAORI
25 Sep : 00:42
Был тут)
bullet Swolf
11 Apr : 23:14
ку
bullet MAORI
01 Apr : 06:15
Был тут )
bullet METIS
25 Dec : 23:02
Драсьте
bullet Боровичек
27 Oct : 15:47
Ура ура, я теперь с паролями и могу тут писать :)
bullet Swolf
21 Oct : 13:35
bullet MAORI
17 Oct : 04:56
Поздравляю персонажа LoneWolf_E [10] с возвращением в Клан !


Новости за 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930