19.04.24

Добро пожаловать на сайт клана "Holy Knights" , первого клана Последователи Повелителя Металла металлистов "Бойцовского Клуба".

Привет гость

Логин:

Пароль:


Запомнить

[ ]
[ ]


Сейчас Онлайн:
 Юзеров: (0)
 Гостей: (32)
 Что нового

Сегодня входили: 0
Конкретно:

Категории:
Гл. Админ
Админ
Модер.
Юзер

Баннеры


Подземка: пещерно-квестовый портал

Рейтинг@Mail.ru

Форумы

Сайт Святых Рыцарей :: Форумы :: Бойцовский Клуб :: Творчество
 
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>
Мои рассказики.
Переход на страницу   <<      
Модераторы: Боровичек, Crazy_Orient, METIS, Рыжая ведьма, Swolf
Автор Добавил
Mylene
Tue 14 Sep 2004, 06:19AM
Гость
Вульф...
Наверх
LoneWolf_E
Thu 16 Sep 2004, 02:53AM
Гость
Да?
Наверх
Mylene
Thu 16 Sep 2004, 12:30PM
Гость
*просто понимаю.
Наверх
LoneWolf_E
Sun 05 Dec 2004, 02:22AM
Гость
Время Чудес.
--------------------------
Время чудес приходит к нам с самым первым и самым чистым снегом. Когда тихой, лунной ночью выходишь на балкон и видишь мириады снежинок, кружащихся в свете фонарей. Оно неслышно подкрадывается холодными декабрьскими вечерами, когда ты выходишь из метро и растворяешься в тысячах городских огней, в сказочном, почти неуловимом ожидании праздника, в лицах людей, которые едут домой в полупустом транспорте, в их глазах, в их усталости и в ожидании скорой встречи и тепла. Стоит лишь на миг оглянуться вокруг и прислушаться к этой удивительной тишине, которая сопровождает время чудес, и ты закружишься в удивительнейшем танце снежинок, с таким величавым спокойствием падающих на землю.
Время чудес приходит к нам с первым лучиком весны, когда смело и решительно сбрасываешь зимние одежды и поражаешься легкости собственного тела, за которым в свою очередь стремится воспарить вверх и душа. Когда снова оживает, казалось, почти было угасшая надежда и Любовь окончательно вступает в свои права. Время чудес теплым майским ветром проносится сквозь дома, людей, сквозь каждую частичку природы и оседает на лицах ощущением легкой прохлады и нежности. Вдыхает в каждую частичку новую жизнь и веру в бессмертие.
Пыльным и жарким летом, когда все застывает от нестерпимого зноя, время чудес находит нас удивительным ощущением свежести и чистоты, когда с разбегу прыгаешь в любимую с детства речку, оно смеется вместе с нами ее журчанием и шелестом прибрежных трав. Оно окутывает нас своими крыльями и светит невероятной доброты звездами каждую летнюю ночь. Время чудес тихо ступает за нами звуками ночного леса и запахом костра, от которого веет древней магией. Вплетается в тихий перебор гитарных струн и уносится прочь, в темноту, еле слышно разносится над полями и наполняет души верой.
Время чудес застает нас врасплох первыми опавшими листьями, стекает по лицу струями дождя, пускай уже прохладного, но все также прекрасного, вбирающего в себя все печали, легкую грусть расставаний, опустелые лавочки в парке. Омывая душу, время чудес плетет кленовые венки из всех оттенков желтого и оранжевого цветов. Время чудес снова возвращает нас за школьную парту, в самые прекрасные мгновения нашего детства, к лукавым и таким по детски наивным глазам той самой девчонки из 6-го “б”. К любимым учителям, к ставшим такими родными коридорам и кабинетам. К первой влюбленности. К первому поцелую. К свободе.
Время чудес будит нас на рассвете, превращаясь в сладко спящего на твоем плече человечка, которого безумно любишь, играет в беспорядочно разметавшихся по подушке волосах и остается на кончиках пальцев лежащей на груди ладони.
Оно сказочно красиво, время чудес, у него черты любимой, ее голос, ее нежность, ее любовь. Время чудес разливается мягким светом в ее волосах, когда вы оба смотрите на летний закат. Время чудес раздается весенним громом, которого вы даже не замечаете, забывшись в поцелуе, и совершено не обращает внимание ни на дождь ни на прохожих вокруг, как не обращаете на них внимание и вы.
У каждого из нас свое время чудес. И нет такого человека, которого оно обошло стороной или забыло. Потому что время чудес в каждом вздохе, в каждом ударе сердца тех, кого мы любим. Да и в нас самих. Стоит всего лишь оглянуться вокруг, чтобы увидеть его, обрадоваться тому, что к кому-то оно пришло вот только что, и подготовиться к тому, что оно вот-вот придет и к тебе.
Люди, поверьте во Время Чудес.
Наверх
LoneWolf_E
Thu 23 Dec 2004, 11:11PM
Гость
По мотивам игры «X – Beyond The Frontier»
По мотивам книги Дэна Симмонса «Гиперион»
По мотивам музыки Monty Forester’a «Схороните мое сердце у Бала Ги»
------------------------------------------------------------
Помнишь, как мы с тобой познакомились? Тебе тогда было 16, а мне … да, мне тогда было 25, я помню наше первое лето, сразу после выпуска из Академии. Молодость и надежды переполняли мою душу, ведь у меня были нашивки мастер-пилота, и передо мной была вся вселенная. Кажется… это было какое-то озеро, я бесцельно бродил по вашей планете и мечтал о звездах. О долгих, долгих полетах в этом вечно таинственном и темном пространстве, я думал о том, что человек лишь песчинка в бескрайних облаках межзвездной пыли и чувствовал, насколько мы одиноки – там, в своих маленьких корабликах, несущихся с огромной скоростью к другим галактикам. Помню, что задумавшись я споткнулся о какую-то корягу и не удержав равновесия растянулся на земле. И тут я услышал твой смех…
Мы были вместе лишь три дня, мои три последних дня из тех тридцати, что даются всем выпускникам академии… А потом мне предстоял мой первый полет. Полет, который должен был продлиться девять с половиной лет. Ты ведь сразу все поняла и лишь только в твоих глазах я видел легкий укор и ожидание. Ожидание чуда. Надежду.
Но я мечтал летать, мечтал видеть чудесные сны, окунаться в фотосферы звезд и вести, вести корабли сквозь бесконечность, в которой нет названий, в которой время становится вечностью, и лишь удары твоего сердца отмеряют его ход…
А потом… Потом я вернулся… Вернулся в твои двадцать пять. Опаленный солнцами других планет, более суровый, с уже появившейся первой сединой у висков, возмужавший и так много понявший за эти годы. Я все так же любил звезды, даже больше, но я знал, что люблю и тебя. Я знал, что у тебя были другие, но… Но я знал, что ты каждый день выходишь посмотреть на звезды, что в твоих глазах все также теплится надежда на чудо.
Так странно получилось… Сколько же мы виделись с тобой? Четыре, нет … пять раз. И каждый раз мы были старше на много, много лет. Я так и не научился любить что-то одно, ты была мои счастьем, моим миром, но… моей жизнью были звезды. Звезды и полеты. Я безумно любил шепот космоса за бортом корабля, я видел его безмятежность и покой, но я видел и его вечную битву с самим собой… Если сложить все дни, что мы были с тобой вместе, то получится дней 13-15, вряд ли больше. Но для нас с тобой это и есть вся наша жизнь.
Ты все так же прекрасна в свои 63, время словно и не коснулось тебя своей рукой. И вот я пишу эти строки, а ты тихо сидишь рядом и, обняв меня, кажется дремлешь. У тебя такое же выражение лица, как тогда, в нашу первую ночь, когда ты тихо заснула на моем плече…
Нам не нужны слова, чтобы понять друг-друга, ведь мы все знаем итак. Мы знаем, что завра я улечу в свой последний полет, а ты останешься здесь на этой планете и будешь изредка приходить к тому озеру, где мы с тобой познакомились. Ты так и не смогла расстаться со своей планетой, с ее красотой, а я… я не могу расстаться со звездами. Последний раз я поведу корабль среди той необъятной и прекрасной тишины, наполненной одними мне ведомыми звуками. В последний раз я загляну в ставшие родными порты и я знаю, что все молодые пилоты, завидев меня на миг замолчат и опустят головы, прощаясь со мной.
Так уж заведено, что отправляясь в свой последний полет пилоты направляются в самый дальний из всех известных портов, где покупают маленький одноместный кораблик, который понесет их к мечте, они выбирают маршруты, которые никогда не пересекают ни торговых путей, ни военных, ни каких-либо иных. Они просто летят в неизведанные сектора космоса с тем, чтобы стать той самой мельчайшей частицей этого мира, чтобы слиться с манящим запахом далеких пространств.
Завтра днем улечу и я. И как и в первый раз ты будешь долго смотреть в небо, стараясь как можно дольше удержать взглядом маленькую точку удаляющегося корабля.
Мы все понимаем без слов и лишь в твоем взгляде я прочту легкий укор и ожидание. Ожидание чуда. Надежду.

Наверх
LoneWolf_E
Mon 16 Oct 2017, 06:01PM

ID пользователя #960
Зарегистрирован: Mon 16 Oct 2017, 05:46PM
Местонахождение: Москва
Сообщений: 1
Кажется, это было в другой жизни. Но нет ведь. В этой! Жить!
Наверх
Боровичек
Sat 21 Oct 2017, 01:21PM
 




ID пользователя #299
Зарегистрирован: Wed 23 Mar 2005, 02:44PM
Местонахождение: Эстония
Сообщений: 1448
Я даже когдато это читал :)

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания.
Наверх
MAORI
Wed 29 Nov 2017, 01:27PM
 Глава Б.О.
Нейтральный Террорист :о))



ID пользователя #430
Зарегистрирован: Sat 27 May 2006, 06:58PM
Местонахождение: Россия, Юго -Западная Сибирь, Алтай
Сообщений: 508
Супер!)

Истина познаётся в Пути.
Наверх
Переход на страницу   <<       

Перейти:     Наверх

Категории:
Гл. Админ, Админ, Модер., Юзер

Транслировать сообщения этой темы: rss 0.92 Транслировать сообщения этой темы: rss 2.0 Транслировать сообщения этой темы: RDF
Powered by e107 Forum System

Мини-чат

Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы оставлять сообщения.
Зарегистрироваться...


bullet Swolf
05 Aug : 17:17
05.08.2023 onder:
bullet MAORI
14 Sep : 05:04
Живых нет?)
bullet Swolf
12 Nov : 19:57
Как всё запущено...
bullet MAORI
05 Jan : 13:14
Был тут )
bullet Swolf
30 Dec : 20:27
Привет братва! Всех с наступающим Новым Годом!!!
bullet METIS
23 Apr : 00:04
Хай, Я тут был
bullet Чемпионка
28 Oct : 14:47
Ура! Получилось! Я тоже тутачки была)))
bullet Swolf
30 Sep : 01:51
Глухомань
bullet MAORI
25 Sep : 00:42
Был тут)
bullet Swolf
11 Apr : 23:14
ку
bullet MAORI
01 Apr : 06:15
Был тут )
bullet METIS
25 Dec : 23:02
Драсьте
bullet Боровичек
27 Oct : 15:47
Ура ура, я теперь с паролями и могу тут писать :)
bullet Swolf
21 Oct : 13:35
bullet MAORI
17 Oct : 04:56
Поздравляю персонажа LoneWolf_E [10] с возвращением в Клан !


Новости за 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930