
Для тех кто не знает как пользоватся:
1. Для начала создаём для себя альбом (будем там хранить фотографии итд...)
Альбомы бываю 2 (двух) типов "Личные" и "Общие", в чём разница спросите вы дорогие мои читатели, всё очень просто! В "Общий" альбом заливать фотографии могут всё,
ну например для новостей, а в "Личный" только ВЫ =)
2. Итак для того чтобы создать альбом клацаем на надпись "Создать Альбом" сверху справа. Там выбираем название итд.
3. УРА Альбом создан!!! Теперь можем смело заливать туда фотографии себя любимого =) И тут встает вопрос!!! А КАК??? Всё просто дорогой товарищ!
Жмем на ссылку сверзу слева "Загрузить Изображение". Обана появилось новое окошечко, там выбираем картинку, которую собираемся закачать, пишем её описание и выбираем на кнопочку "Залить".
4. Итак картинка загрузилась, что делать дальше? Перед собой мы видим альбом, сюда была загружена картинка. Кликаем на кртинку и любуемся.