27.09.21

ƒобро пожаловать на сайт клана "Holy Knights" , первого клана ѕоследователи ѕовелител€ ћеталла металлистов "Ѕойцовского  луба".

ѕривет гость

Ћогин:

ѕароль:

«апомнить

[ ]
[ ]

—ейчас ќнлайн:
 ёзеров: (0)
 √остей: (42)
 „то нового

—егодн€ входили: 0
 онкретно:

атегории:
√л. јдмин
јдмин
ћодер.
ёзер

Ѕаннеры

ѕодземка: пещерно-квестовый портал

–ейтинг@Mail.ru

‘орумы

ћодераторы: Ќикудышко, Ѕоровичек, Crazy_Orient, METIS, Holy Avenger, –ыжа€ ведьма, Swolf, LoneWolf_E
јвтор ƒобавил
Ѕоровичек
Tue 27 Jun 2006, 09:16PM

ID пользовател€ #299
«арегистрирован: Wed 23 Mar 2005, 02:44PM
ћестонахождение: Ёстони€
—ообщений: 1448
20:37 [—в€той брод€га] to [Biopin] to [Baralgin-I] to [ARMAGIL] внимание в общий чат.
20:37 [i] ?
20:37 [Ѕар- охба] to [—в€той брод€га] чет случилось ?
20:37 [ARMAGIL] to [—в€той брод€га] что там?
20:38 [—в€той брод€га] господа нейтралы! отвлекитесь от своих дел и давайте обсудим наши проблемы
20:38 [Biopin] to [—в€той брод€га] ?
20:38 [—в€той брод€га] ћен€ вчера пр€мо таки убило поведение тЄмных на ÷п!
20:38 [ ареглазка] to [—в€той брод€га] уселась поудобнее
20:38 [—в€той брод€га] я бы хотел обсудить с вами эту проблему. —реди нас как р€довые нейтралы, так и представители сильнейших из нас
20:39 [—в€той брод€га] ѕочему мы позвол€ем обычным тЄмным доминировать на ÷ѕ и страшилкиной?
20:39 [armin_aka_buka] хм
20:39 [—в€той брод€га]  то хочет высказатс€?
20:39 [armin_aka_buka] проблема в одном
20:40 [armin_aka_buka] мы не пот€нет пнимаешь ,они по любому задав€т поверь тут не ангелс\
20:40 [armin_aka_buka] и еще их проста больше
20:40 [Biopin] и не санд
20:40 [—в€той брод€га] to [armin_aka_buka] почему не пот€нем? ¬ большенстве своЄм темные - обычна€ шелуха . »х просто на вид больше
20:41 [Shluzel] они просто наглые очень
20:41 [Biopin] выхож€ € туда часа в 2 ночи и на одного мен€ вс€ ÷ѕ темных приходитс€) Ќейтралов нет.
20:41 [Shluzel] и все
20:41 [armin_aka_buka] to [—в€той брод€га] 34 нейтрала в стихии теперь посмари в тьме
20:41 [—в€той брод€га] to [armin_aka_buka] и что?
20:41 [Mc eloy_NBK] to [—в€той брод€га] вот именно, они и берут "шелуха " тоесть количеством
20:41 [сидхартха] to [Biopin] “ы зачем страшные истории рассказываешь? Ўалом
20:42 [—в€той брод€га] если дружно вступатьс€ друг за друга , то мы сможем противопоставить тьме много козырей
20:42 [Biopin] to [сидхартха] привет! Ёто сурова€ правда.)
20:42 [armin_aka_buka] to [—в€той брод€га] помоему ƒиаблу они отпинали толпой ..было такое не так давно одного его обычные маги 8 криты увароты
20:42 [—в€той брод€га] to [Mc eloy_NBK] это потому что толпа видит нашу слабость. ¬ санде и ангелах толпа за свет , потому что свет жарит тьму!
20:42 [Biopin] to [—в€той брод€га] некому вступатьс€. — 2 часов ночи точно.
20:43 [Sora-no Shiro] to [—в€той брод€га] Ёто не девилс... «десь нужна умна€ координаци€... или хот€ бы какой-то посыл(обращение)
20:43 [Mc eloy_NBK] to [—в€той брод€га] ѕроблема в том, что все сразу ( как попросишь помочь) начинают ныть, или тупо игнорить!
20:43 [armin_aka_buka] to [Mc eloy_NBK] прально
20:44 [—в€той брод€га] Ёту функцию на себ€ топ-кланы должны брать. ћерсы , вольные , ладохи и далее по списку
20:44 [Mc eloy_NBK] to [—в€той брод€га] мне лично, не вопрос помочь, если день в кол€ске посидешь, ничего страшного
20:45 [Biopin] to [—в€той брод€га] ладохи?
20:45 [—в€той брод€га] to [Biopin] тЄмные ? :)
20:45 [Legall] to [—в€той брод€га] начало пропустил. что там?
20:45 [Biopin] to [—в€той брод€га] они все одни)
20:45 [armin_aka_buka] первые и третьи навсе кладут поверь проехано и не удивл€емо!!! так что ...не стоит мутить .....сами пот€нем бой два а там труба
20:46 [—в€той брод€га] to [Legall] все согласны что тьме надо отпор давать . Ќо не найдетс€ лидер(клан) , который за собой всех пот€нет
20:47 [Ѕоровичек] ѕопытка не пытка. Ќадо один раз просто коллективно без отмазок влезть
20:47 [Ѕоровичек] ј там видно будет
20:47 [—в€той брод€га] to [Sora-no Shiro] ну смотри. допустим если бы чат в зале стихий был посто€нно включен у всех и это стало традицией то можно было бы легко оповещать о \начале бо€
20:47 [Mc eloy_NBK] to [—в€той брод€га] на самом деле , все не просто так.  ак ты говоришь, лидер, не лидер, все на много глубже...
20:47 [—в€той брод€га] to [Legall] что скажешь от лица мерсов
20:48 [China Lounge] to [—в€той брод€га] ¬ стиле —табилиса;)
20:48 [armin_aka_buka] to [—в€той брод€га] пройдено это пр ооповисчение.....
20:48 [—в€той брод€га] to [Mc eloy_NBK] понимаешь. ≈сли заварить статусную битву, то тут же полезут артовики . ј они никогда не пропускают такие заварушки ибо экспа нужна всем.
20:48 [Legall] to [—в€той брод€га] сек, думаю
20:49 [—в€той брод€га] to [обидчевый] вот предстовитель от вольных .—кажи нам пару слов
20:49 [armin_aka_buka] to [—в€той брод€га] невопрос с моей стороны и сакланов....в 21-00 выходим нападаем и тупо лупим все в один бой
20:50 [—в€той брод€га] to[Mc eloy_NBK]   сожаленью € в силу географических проблем не принимаю участи€ в таких встречах но мне кажетс€ если подн€ть волну то из этого может чтонибудт получитьс€
20:53 [Mc eloy_NBK] to [—в€той брод€га] это больна€ тема...
20:53 [armin_aka_buka] to [—в€той брод€га] ну вот ответило 5 человек из 35 вот тебе и арифметика
20:53 [berkoff] € тут заслушалс€ вас.... а вы вот так ... ни на чем закончили(((
20:53 [—в€той брод€га] to [armin_aka_buka] вот и отлично. я к сожалению по ночам нечасто сижу но сегодн€ постораюсь ..
20:53 [berkoff] ќ! Ќе закончили))))
20:53 [Mc eloy_NBK] to [armin_aka_buka] логично :)
20:53 [armin_aka_buka] to [Mc eloy_NBK] ))
20:54 [—в€той брод€га] to [armin_aka_buka] to [Mc eloy_NBK] а кто виноват? приучили себ€ чат на полную закрывать
20:54 [GAZOBRAZ] to [armin_aka_buka] че расшумелс€? что происходит?
20:54 [—в€той брод€га] я хочу услышать что легалл скажет
20:55 [—в€той брод€га] to [x Sokol x] ваш клан мне нравитьс€. ¬ санде всегда в битвы дружно заходите. вам надо и в кэпе волну поднимать!
20:55 [Biopin] to [—в€той брод€га] а у него есть такие полномочи€? он сможет тебе сказать за весь клан?
20:55 [—в€той брод€га] to [Biopin] он может многое сказать. ќн может проблему до верхов донести
20:56 [—в€той брод€га] to [ћрачный  от] и вы бы могли нам помочь. Ќо молчите
20:56 [Biopin] to [—в€той брод€га] донести да. но не сказать. (если € конечно не ошибаюсь в полномочи€х его)))
20:56 [x Sokol x] to [—в€той брод€га] пасиб за добрые слова
20:56 [—в€той брод€га] ј всЄ зависит от обычных бойцов.
20:56 [Sora-no Shiro] to [armin_aka_buka] ¬ыходить на ÷ѕ и тупо нападать всем нейтралам вместе неправильно - имхо.
20:56 [Ѕоровичек] ћне кажетс€ каждый должен оповестить всех членов своих кланов.
20:57 [Biopin] Ёто будет называтьс€ массова€ прокачка тьмы.
20:57 [—в€той брод€га] to [Biopin] ќффициального он думаю ничего не скажет. Ќо мнение мерса важно. «апостите кто-нибудь на форуме эту тему. ј то мне еще молчать 23 часа
20:57 [ћрачный  от] to [—в€той брод€га] ¬ смысле ?
20:57 [armin_aka_buka] to [Sora-no Shiro] предлагай
20:57 [—в€той брод€га] to [Biopin] ƒа ну теб€. ’от€ всегда бывают люди, которые не вер€т!
20:57 [Sora-no Shiro] to [armin_aka_buka] ¬се дело в том, чего мы хотим добитьс€.
20:58 [—в€той брод€га] to [ћрачный  от] вот видишь как получаетс€ . мы тут о "глобальных " проблемах рассуждаем а ты чат не открываешь!
20:59 [ћрачный  от] to [—в€той брод€га] ƒа понимаеш......... типа зан€т ... в бою.... и всЄ такое
20:59 [Sora-no Shiro] to [armin_aka_buka] ≈сли (как насто€щие нейтралы) - не допускать превосходства тьмы, то нужно просто граммотно вмешиватьс€ против них на ÷ѕ.
20:59 [—в€той брод€га] to [ћрачный  от] понимаю.
20:59 [armin_aka_buka] to [Sora-no Shiro] ну на всех не нападешь
20:59 [Ѕоровичек] to [armin_aka_buka] Ќачать с одного и так далее..
21:00 [—в€той брод€га] to [Sora-no Shiro] понимаешь. ћы уже не совсем нейтралы. Ќам роль светлых выпала . » нас забивают как светлых - всем дъ€вольский отродьем!
21:00 [armin_aka_buka] to [Ѕоровичек] вот и € про это гварю
21:00 [Sora-no Shiro] to [armin_aka_buka] ј если же речь идет о простом недопущении нападени€ тьмы на нейтралов и установлени€ господства нейтралов, то тут да, надо просто всем вместе нападать на темных, но по мне это неправильно, не по-нейтральному.
21:00 [GAZOBRAZ] to [Sora-no Shiro] именно! распределить кто на кого нападает и отлавливать по одиночке. но одновременно
21:01 [Ѕедный] эт.  то тут у нас равновесие блюдет. јйда в ƒем. ” нас там перекос:)
21:01 [Ѕоровичек] to [armin_aka_buka] —амим не об€зательно нападать. Ќадо чтобы напали на нейтрала и все тогда в бой вваливаютс€
21:01 [GAZOBRAZ] to [Ѕоровичек] тогда получитс€ мегабой, а этого нам не надо..
21:02 [armin_aka_buka] to [Sora-no Shiro] ну кто начнет? не вопрос....
21:02 [—в€той брод€га] to [GAZOBRAZ] почему не надо? т
21:02 [Sora-no Shiro] to [—в€той брод€га] =) Ќееет, € на себ€ роль светлого не брал и брать не буду. » склонность у мен€ сама€, что ни на есть нейтральна€.   примеру, если тьма, наконец-таки объединитс€ и прекратит все свои раздоры и междоусобные войны...
21:03 [GAZOBRAZ] to [—в€той брод€га] так их же больше..
21:03 [—в€той брод€га] to [Sora-no Shiro] то свету будет совсем т€желовато
21:03 [—в€той брод€га] to [GAZOBRAZ] нейтралов тоже море. просто они на цп не выход€т
21:04 [Sora-no Shiro] to [—в€той брод€га] ...и сможет едино и мощно надавить на свет, то мо€ позици€ будет за свет - дабы не дать одной склонности доминировать над другой. ј если же свет и "светлые" кланы начнут безбожно гон€ть темных, то тут мо€ позици€ €сна...
21:04 [Ѕоровичек] to [GAZOBRAZ] to [—в€той брод€га] ¬олков бо€ца - по грибы не ходить
21:04 [—в€той брод€га] to [Ѕоровичек] Ёто правильно
21:04 [—в€той брод€га] to [Legall] ...
21:05 [—в€той брод€га] Ќу на чЄм порешим это дело?
21:05 [Sora-no Shiro] to [—в€той брод€га] ¬се дело в том, что на данный момент на ÷ѕ в разных городах разна€ ситуаци€...
21:05 [nemez_24] to [Sora-no Shiro] сейчас свет во врем€ мегабитв нат€гивает тьму..ююсорри что вмешиваюсь=)
21:05 [—в€той брод€га] все на цп или как жить будем?
21:05 [—в€той брод€га] to [nemez_24] зато темные не дают мне даже с желтыми Ќр в общагу дойти ...
21:05 [The Siren] to [Sora-no Shiro] верно говоришь -)) и вообще ÷ѕ - гиблое место...
21:06 [—в€той брод€га] to [The Siren] в санде так не считают и в ангеле тоже
21:06 [Sora-no Shiro] to [nemez_24] ƒа, но то что на улицах столицы тьма доминирует - это факт.
21:06 [The Siren] to [—в€той брод€га] темные?
21:07 [—в€той брод€га] to [The Siren] светлые.
21:08 [—в€той брод€га] ѕойду € в общагу . ¬сем удачи . ¬ижу проблема интересует только несколько человек. а остальным плевать на нас...
21:09 [Ѕоровичек] ћд€
21:09 [—в€той брод€га] ѕри€тно было услышать ,что хоть кто-то не безразличен!
21:09 [armin_aka_buka] to [—в€той брод€га] вот про енто € и гварил
21:10 [GAZOBRAZ] to [—в€той брод€га] ))) € не безразличен но у мен€ фула нет пока :)
21:10 [nemez_24] to [—в€той брод€га] сорри € пропустил,а в чем ваше предложение заключалось?

огда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчани€.
Ќаверх
Spekter
Tue 27 Jun 2006, 10:57PM
√ость
гыыг))фсе.в.ангелс)))
Ќаверх
Ѕоровичек
Tue 27 Jun 2006, 11:54PM

ID пользовател€ #299
ћожет ангелс к нам? ќтпинаем всех нах. јто запарили 9-ки маги на цп и на страшилке на мен€ нападать. ќпыта с мен€ им немного, статистики ради разве что.  ретины блин.

Ќаверх
Spekter
Wed 28 Jun 2006, 12:33AM
√ость
јнгел.к.вам.это.намного.напр€жнее....фиг.кто.согласитс€.так.что.лучше.наоборот...
Ќаверх
Ѕоровичек
Wed 28 Jun 2006, 01:56AM

ID пользовател€ #299
” вас кача нет :)

Ќаверх
makel
Thu 29 Jun 2006, 12:50AM
√ость
¬ принцепе и в столице неплохо)))там хоть бобла моно срубить побыстрому.Ќо есть одно но - если бы там сервак неглючил то там можно прижитьс€))) хот€ и не просто(((.
Ќаверх
Ѕоровичек
Thu 29 Jun 2006, 01:13AM

ID пользовател€ #299
ƒа в кэпе ничЄ так. “ок вечером нельз€ выйти на цп и страшилку. “Ємные толпами нападают...

Ќаверх
Spekter
Thu 29 Jun 2006, 04:21PM
√ость
Ѕлондики.ход€т.кос€ками.и.нападают.ста€ми:-D
Ќаверх

ѕерейти:     Ќаверх

атегории:
√л. јдмин, јдмин, ћодер., ёзер

“ранслировать сообщени€ этой темы: rss 0.92 “ранслировать сообщени€ этой темы: rss 2.0 “ранслировать сообщени€ этой темы: RDF