27.09.21

ƒобро пожаловать на сайт клана "Holy Knights" , первого клана ѕоследователи ѕовелител€ ћеталла металлистов "Ѕойцовского  луба".

ѕривет гость

Ћогин:

ѕароль:

«апомнить

[ ]
[ ]

—ейчас ќнлайн:
 ёзеров: (0)
 √остей: (37)
 „то нового

—егодн€ входили: 0
 онкретно:

атегории:
√л. јдмин
јдмин
ћодер.
ёзер

Ѕаннеры

ѕодземка: пещерно-квестовый портал

–ейтинг@Mail.ru

‘орумы

ѕереход на страницу   <<        >>  
ћодераторы: Ѕоровичек, Crazy_Orient, METIS, –ыжа€ ведьма, Swolf
јвтор ƒобавил
wasabi
Fri 10 Apr 2009, 11:40AM
√ость
¬ойна. ¬оенный переводчик(ѕ) ведЄт допрос военнопленного(¬).
(ѕ): ”от из Єр нэйм?
(¬): My name is John Smith.
...’–я—№ пленному по роже...
(ѕ): ”от из Єр нэйм?
(¬)[удивленно]: My name is John Smith!
...’–я—№! пленному по роже...
(ѕ): ”от из Єр нэйм?!
(¬)[чуть не плача]: My name is John Smith!!!
...’–я—№!!! пленному по роже...
(ѕ): я т€, ссука, спрашиваю, сколько у теб€ танков!!!...
 упил парень травки, пришел домой, выкурил, не зацепило.
- ¬о, - думает, - фигню подсунули! » чего не цепл€ет?
¬ таком раздумье подошел к окну и стал смотреть. “ут вдруг подходит его мать и говорит:- “ы бы поел, сынок, а то третий день стоишь!
wasabi
Wed 15 Apr 2009, 01:37PM
√ость
—ид€ть три охотника в шинку:
(1)-¬чора йду л≥сом,аж бачу-ведм≥дь,а ружж€ нема,так € його голими руками задушив.
(2)-“а,це ще н≥чого.ќт € вчора зубра з одноњ л≥воњ
(3)-“а!!!ќт йду € раз по пустин≥,аж бачу-б≥лий ведм≥дь з кущ≥в вилазить.я за ним ,а в≥н через забор ≥ в с≥но!
—ело. Ќочь. ¬с€ деревн€ спит. ѕосреди двора стоит стол. Ќа нем 4 бутылки самогона (пустых) и одна на 2/3 пуста€. «а столом 4 мужика с напр€женными лицами. ќни думают, причем думают напр€женно. Ћбы морщат. ¬здыхают. ¬друг - лай собаки за изгородью. ќдин мужик вскакивает и радостно кричит, подн€в стакан:
- «ј Ўј–» ј!!!
¬з€лс€ за портфель - отпала ручка.
Ѕоюсь идти в туалет...
Ќаверх
crazyinside
Mon 26 Oct 2009, 11:29PM
√ость
я искал подарок своей жене на 15-летие свадьбы. »нтересна€ вещь была обнаружена в магазине, торгующем средствами защиты. ¬ещь, котора€ пригл€нулась мне, €вл€ла собой карманный электро-шокер на 100 000 вольт. ¬ описании продукта говорилось, что шокер доставл€ет только кратковременное парализующее действие на нападающего, без долговременных серьезных последствий, что предоставл€ет вам достаточно времени, чтоб убежать или позвать на помощь. “о, что надо беззащитной женщине.

я купил шокер и принес его домой, зар€дил в него две маленькие батарейки и нажал на кнопку, предварительно поднес€ шокер к металлической поверхности. —иние электрические дуги забегали вокруг контактов.  –”“ќ! ¬от только теперь придетс€ объ€сн€ть жене, откуда это черное п€тно на микроволновке.

ƒальше - больше. я сидел дома один с новой игрушкой и думал, ну какойвред могут нанести две маленькие батарейки? ¬едь нападающий человек - далеко не микроволновка!
”добно расположившись в кресле, чита€ инструкцию € погл€дывал на нашего кота  узю, который (доверчива€ душа) лежал р€дом. я подумывал о том, что неплохо бы испытать игрушку на живой мишени. ƒолжен признатьс€, мысль е*нуть  узю промелькнула в моей голове, но € счел ее негуманной и не стал портить отношени€ с котом.
“ем не менее факт, что моей жене, может, придетс€ защищатьс€ этой штуковиной против реального криминального элемента, требовал подтверждени€ на практике, что шокер будет работать в "реале".
—ид€ в кресле в шортах и майке, держа шокер в руке, € читал инструкцию.
“ам говорилось, что односекундный разр€д шокирует нападающего и вводит его в состо€ние растер€нности, двухсекундный шок должен вызвать спазм мускул и потерю контрол€ над телом, трехсекундный шок должен повергнуть нападавшего на землю, дрыгающегос€ как гопник танцующий брейк, шок более 3-х секунд будет ненужной тратой батарей!
—мотр€ на это устройство, € думал: "ѕи*деж и провокаци€!" ѕодумав о том, что такое устройство не может причинить много вреда, € поднес его к своей ноге.  от  уз€ смотрел на мен€ с интересом, в его
глазах читалось: "’оз€ин, € бы этого не делал". Ќо кто слушает кота? » € нажал на кнопку, наде€сь дать себе разр€д меньше секунды, чтоб просто опробовать прибор. „то случилось потом описать трудно, но € попробую.
я был уверен, что  ћ— по минимум боксу, борьбе, и рукопашному бою забежал в мой дом, подн€л мен€ в воздух и е*нул об пол. ѕару раз Ц так точно. —мутно помню, как очнулс€ скрюченным на полу со слезами на глазах
и сопл€ми на лице, в холодном поту, моей левой рукой в ненормальном положении под телом и странным колющим ощущением в ногах.  от сто€л надо мной, издава€ звуки, которых € раньше от него не слышал. ќн лизал мое лицо и €вно хотел сказать "повтори, хоз€ин, на бис".
«амечу: ≈сли вы хотите е*нуть себ€ шокером, пол-секунды не получитс€.
Ўок будет продолжатьс€, пока вы не е*нетесь на пол, там самым выбив шокер у себ€ из руки.
—пуст€ несколько минут (о времени € мог только догадыватьс€, так как оно в этот момент относительно) € заставил себ€ сесть на кресло и осмотрел комнату. ћои очки, которые были на моем носу, как-то оказались в
другой стороне комнаты, кололо в руках и ногах, а на лице ощущалось пор€дочное онемение с очень сильной т€жестью в нижней губе.

ѕодарок жене очень понравилс€ и она часто мен€ им пугает.
Ќаверх
MAORI
Tue 27 Oct 2009, 04:43PM
 √лава Ѕ.ќ.
Ќейтральный “еррорист :о))

ID пользовател€ #430
«арегистрирован: Sat 27 May 2006, 06:58PM
ћестонахождение: –осси€, ёго -«ападна€ —ибирь, јлтай
—ообщений: 508
Ўок будет продолжатьс€, пока вы не е*нетесь на пол, там самым выбив шокер у себ€ из руки.
Ёто так, а если вы сидите на полу /на диване . велика веро€тность умереть, ибо выбить шокер падением может не получитьс€. ј там и до остановки сердца недолго.
ћен€ так раз чуть от новогодней гирл€нды не убило 220V/ћне повезло что € упал со стула и провода отлетели.
—ам бы € не смог от них отпуститьс€. ¬от так.

»стина познаЄтс€ в ѕути.
Ќаверх
Ѕоровичек
Wed 28 Oct 2009, 11:23AM

ID пользовател€ #299
«арегистрирован: Wed 23 Mar 2005, 02:44PM
ћестонахождение: Ёстони€
—ообщений: 1448
ћужику чисто повезло. —амое фиговое это то что от удара током мышци сокращаютс€ и этот шокер мог остатьс€ в руке в мЄртвой хватке....

огда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчани€.
Ќаверх
MAORI
Wed 28 Oct 2009, 12:42PM
 √лава Ѕ.ќ.
Ќейтральный “еррорист :о))

ID пользовател€ #430
«арегистрирован: Sat 27 May 2006, 06:58PM
ћестонахождение: –осси€, ёго -«ападна€ —ибирь, јлтай
—ообщений: 508
така€ ж фигн€ и от 220 V

»стина познаЄтс€ в ѕути.
Ќаверх
crazyinside
Fri 30 Oct 2009, 06:27PM
√ость
ѕочему питер это не город, а секта)

ѕитер-это не город!ѕитер-это —≈ “ј!!!
-почему?
-они болеют за одну команду( зенит )
сид€т на одном сайте (в контакте)
у них один ответ на вопрос "почему дома не ночевал"-"мосты развели!"
“ы живЄшь в ѕитере, значит ...
- ћас€н€ Ч тво€ земл€чкаЕ
- “вои планы на ночь завис€т от расписани€ развода мостовЕ
- » ты уверен, что белые ночи Ч чисто питерска€ фишка и нигде в природе больше не встречаютс€...
- “ы знаешь значение фраз Ђ€ на васькеї и Ђ€ на болтахїЕ
- Ќепередаваемый вкус жареной корюшки забыть невозможноЕ
- “ы уже не реагируешь на сообщени€ об очередном наводненииЕ
- Ќаиболее модный аксессуар всех сезонов - это зонтЕ
- “ы знаешь, что площадь перед зданием √осдумы - на самом деле мостЕ
- ѕри словах Ђкупчиної, Ђдев€ткиної и Ђпроспект ветерановї теб€ бросает в холодный потЕ
- Ѕело-голуба€ расцветка кабинок биотуалетов не кажетс€ тебе такой уж случайнойЕ
- «имой ты подпалил ресницы, гре€сь у вечного огн€ на ћарсовом полеЕ
- “ы знаешь, куда делись пингвины со здани€ музе€ јрктики и јнтарктикиЕ
- ¬ твоем городе есть улица ƒжона Ћенона, пам€тник группе “ату и церковь ≈вгени€ ѕетрос€наЕ
- “ы встречал розовых фламингоЕ
- “ы знаешь, почему мужчины так неоднозначно относ€тс€ к  атькиному садикуЕ
- ј женщины - к скверику напротив  азанского собораЕ
- “ы слушал Ђвсе идет по плануї во дворе института им. √ерценаЕ
- ¬ твоем городе снимали фильмы про ¬еликую ќтечественную войну без декорацийЕ
- “еб€ пугает фраза Ђколбаса в ѕортуїЕ
- “ы свер€ешь часы по Ђрекордномуї будильникуЕ
- “ы уверен, что даже Ђраздолбаиї могут быть интеллигентамиЕ
- Ђ√рибаналї дл€ теб€ - всего лишь топонимЕ
- “ы слегка завидуешь москвичам, потому что у них метро - до часу ночи. » не слегка - нью-йоркцам, у которых метро круглосуточноЕ
- “ы не удивл€ешьс€, увидев в качестве граффитти на стене сонет Ўекспира или пушку 19-го века во дворе новостроекЕ
- “ы уже привык находить новые пам€тники - везде...
- ЂЅлеск и нищетаї - это не только красива€ метафораЕ
- јлые паруса - это не книга и не оснастка судна...
- ¬етер в 15-20 м/с - легкий бриз с мор€Е
- ≈сли, гул€€ по лесу, ты обнаруживаешь, что вокруг исчез мусор, значит, ты уже перешЄл русско-финскую границуЕ
-  то-нибудь из твоих друзей хот€ бы раз играл в рок - группеЕ
- „тобы стать своим среди питерцев - достаточно надеть сине-белый шарфЕ
- “ы знаешь, что ѕитер FM Ц это не радиоЕ
“ы живЄшь в ѕитере, значит - ты есть :)

[ –едактирование Fri 30 Oct 2009, 06:28PM ]
Ќаверх
Ѕоровичек
Mon 02 Nov 2009, 10:04AM

ID пользовател€ #299
интересно

Ќаверх
crazyinside
Mon 16 Nov 2009, 11:40PM
√ость
Ќ≈ƒ≈Ћя »« ∆»«Ќ» ∆≈Ќ— ќ√ќ ∆≈Ћ”ƒ ј
ѕќЌ≈ƒ≈Ћ№Ќ» :
”тро. “ак-такЕ ќделась, вышла из дома и потащилась на работу. ј завтракать кто будет? јга, давай, покури еще! ј вот € тебе сейчас Е! ќпа! ѕлохо, да? Ќечего курить на голодный желудок.
ƒень. Ќу, все €сно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Ќу, нет, € тебе не чЄлка, со мной такие эксперименты не пройдут!
¬ечер. ∆–ј“№ ’ќ„”!!! ’ќ„” ∆–јјј“№! я “–≈Ѕ”ё —¬»Ќ”ё ќ“Ѕ»¬Ќ”ё!!!
Ќочь. ‘иг тебе, а не сон! Ќе заткнусь! —ама дура! ћне до твоей диеты фиолетово. Ёх, борщику бы сейчас, да со сметанкойЕ
¬“ќ–Ќ» :
”тро. “а-а-ак!.. “вой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до мен€ даже не дошло ничего! Ѕлин, ну и дура мне досталась! ¬сю ночь завидовал желудку Ќатальи  рачковской.
ƒень.  ефир?? ЅеееЕ Ќ≈ ЋёЅЋё  ≈‘»–!!!
¬ечер. Ѕурлю из последних сил Ч не обращает на мен€ внимани€, гадина!
Ќочь. ј еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле, с корочкой золотистой и со сметанкойЕ бурллЕ
—–≈ƒј:
”тро. ѕерепало чуть-чуть салата Ч растет же на земле така€ др€нь!..
ƒень. «дорово, кефир! Ќадо теб€ помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.
¬ечер. ќт мен€ ничего не осталось Ч надо мной смеютс€ органы малого таза. я ссохс€, сжалс€!
Ќочь. ¬от, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! » салат. » второе с м€сным гарниромЕ Ёх, и чего теб€ понесло в самосто€тельную жизнь?!.
„≈“¬≈–√:
”тро. ’оть бы не курила уже! Ќу, да ничего, так Е потошнит и отпустит? ј где положенный мне салат?! √ƒ≈ —јЋј“?! Ѕеспредел!
ƒень. ”ра!!  ефирчик! ≈ще хочу! ааааа! ≈ў≈  ≈‘»–”!!!
¬ечер. –азговаривал с кишечником. они там тоже все в шоке! ќй,ой, осторожнее! “акие большие сливы, и все мне?! Ѕлин, все, пошел переваривать!
Ќочь. Ёти дувацкие сливыЕ фсе никак не допевевавиваю их, замучивс€ весь!.. ѕростите реб€та, отправл€ю вам, что могу Ч вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а € один!
ѕя“Ќ»÷ј:
–аннее утро. —идим в сортире, провожаем сливы.
”тро. — ума сойти! я получил йогурт! ћожет, сливы вправили ей мозги?!
ќбед.  ефир. » родина щедро поила желудочным соком теб€Е
¬ечер. —идим в ресторане с мужиком каким-то, нюхаем чужую едуЕ “»’ќ! ќн ей сказал, что она сильно похудела! „то она отлично выгл€дит! Ќу?! јй, умничка! јй, да мужчина!!! —ейчас € буду есть!!!
ѕоздний вечер. “ааак! „то тут у нас?! √рибы? ј эта? »к! ћартини? Ѕу-бурлллЕ ќ, водочкаЕ уважаюЕ «аткнись, печень, всссе под контролем!..
Ќочь. ѕрощайте, грибочки! ¬одочка, прощай!  артошечка!Е „тоб ты подавилс€, »хтиантдр!  ак подумаю, сколько добра пропадает! ќ, минералочка, заходи! ћџ  ј  –ј« Ќј ƒ»≈“≈!
Ќаверх
Ѕоровичек
Tue 09 Feb 2010, 02:12PM

ID пользовател€ #299
- ћам, а когда € выласту € буду на теб€ похоза?
- Ѕудешь, доченька, будешь.
- Ќу и засем тагда зыть?
---------------------------------------------------------------------------

”рок английского €зыка в деревенской школе. ”чительница:
- »ванов, как будет по-английски "дверь"?
- Dwеаr.
- Whаt еtо dа!

–оссийские учЄные провели серию опытов, в ходе которых вы€снилось, что от улыбки никому не становитс€ светлей. ќпыты проводились на лабораторных слонах и маленьких улитках.

ѕознакомлюсь с девушкой, у которой фотографии с выпускного вечера, уже цветные

- »дем как-то по улице - слышим, из подъезда крики:помогите! ”бивают!
- Ќу, ј вы?
- Ќу помогли, убили...

- јлло, Ќоводевичий монастырь?
- ƒа
- Ќовые девочки есть?

Ќаверх
ѕереход на страницу   <<        >>   

ѕерейти:     Ќаверх

атегории:
√л. јдмин, јдмин, ћодер., ёзер

“ранслировать сообщени€ этой темы: rss 0.92 “ранслировать сообщени€ этой темы: rss 2.0 “ранслировать сообщени€ этой темы: RDF